Консультации / Урология

Помогите расшифровать результаты спермограммы и анализов

Прикладываю скрины анализов: спермограмма, кровь, анализ мочи. Мч уговорила, согласен на любые анализы кроме мазка, очень уж больно ему. Можно ли без доп.анализов обойтись и уже назначить лечение? Что со спермограммой? Какие наши дальнейшие действия? Жалобы на невозможность зачать ребенка, иногда боли при эякуляции, боли при мочеиспускании, слабая эрекция. Возраст 31 год. Детей нет. Состояние такое очень давно, лет 6, боится врачей, боится заболеваний, считает, что если об этом не говорить, то этого и нет. Очень сложный человек. Очень прошу подскажите, как помочь с мимимумом анализов. Эти то с трудом сделали ?‍♀️. Знаю, что подумают все здравомыслящие люди, полностью согласна с вами, он это поймет со временем, но лечение нужно сейчас. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма сдана не по строгим критериям Крюгера, без мар теста, без посев эякулята, по ней нельзя делать заключение, а тем более назначать лечение, необходимо пересдать. Нужен только очный приём, что бы назначать терапию