Консультации / Кардиология

Есть ли патология на ЭКГ

Здравствуйте Антон Владимирович! Помогите пожалуйста разобраться! Во время беременности стало скакать АД. После родов неделю держалось ад 140/90, были сильные отеки на ногах. Затем были приступы панических атак с ад 180/90. Две недели назад появились неприятные ощущения в левой руке, ползание мурашек, тяжесть и иногда боль в области кисти, плечевом суставе. Теперь к этому присоединилась боль под левой лопаткой и между лопаток, немеет левая нога, иногда болит в коленном суставе. Сегодня сделала ЭКГ. Дежурный врач сказал дело не в сердце. Помогите пожалуйста, есть ли патология со стороны сердца?
К вопросу приложено фото
ЭКГ в принципе не отвечает на вопрос, "есть или нет патология со стороны сердца", это лишь один из методов, который имеет свои показания. Судя по описанию кардиолог - не ваш врач.