Консультации / Терапия

Есть ли что-то страшное

Здравствуйте доктор! Уже год страдаю всд с паническими атаками, постоянно плохо, бывают просветления но ненадолго. В последнее время совсем плохо, последние 4 дня стало давить в области сердца и ноги руки будто сковывает, это очень страшно и состояние будто упаду сейчас.. Очень большие проблемы со сном именно перед рабочим днём , в выходные и отпуск вроде сплю, как только на работу, все... В ноябре прошлого года проходила полное кардиологическое обследование, кроме пролапса мистрального клапана ничего не нашли, потом делала ЭКГ в феврале, тоже ничего. Сегодня вызывала скорую, сделали экг, сказали есть какие-то изменения, можете пожалуйста посмотреть и сказать есть ли что-то страшное. Мои показатели: ЧСС 88 RR (cp) 0,678 c alpha P 49 alpha QRS 86 P 0,086 c PQ 0,138 c QRS 0,084 c QT 0,298 QT (c) 0, 304 Спасибо!! С уважением, Юлия
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Юлия! Если вы проходили полное кардиологическое обследование некоторое время назад, при котором не выявили ни какой патологии - то и сейчас не стоит озадачивать себя поиском кардиологической составляющей среди ваших жалоб. Как вы сами заметили есть панические атаки и нужно подобрать терапию по этому профилю. А показатели ЭКГ у Вас в норме. Всего хорошего