Консультации / Кардиология

Просьба объяснить результат экг Есть ли патология

Беспокило сердцебиение после приёма алкоголя даже в небольших колличествах на следующий день чсс 90-100 то же самое после приёма кофе.Просьба помочь, нужно ли бежать к врачу и сдавать анализы? Результат экг ниже. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нужно не описание, а сама "пленка".
Добрый день. Просьба пояснить результат экг. Есть ли патология. Жалобы на учащение сердцебиения помсле приема кофе или алкоголя до 100 сс. А так же на чувство нехватки воздуха.
К вопросу приложено фото
Данная ЭКГ не объясняет природу жалоб.