Консультации / Педиатрия

Житкий стул у ребёнка

Здравствуйте ребёнку 2,6 года заболели была температура врач назначила антибиотик Амоксиклав пьём его уже 4 день температура сильная прошла но появился понос тёмного цвета. Это может быть от антибиотика или что то другое... Ещё от кашля пьём Геделикс.
Да, данный антибиотический препарат вполне может вызвать диспептические расстройства поэтому его прием прикрывают пребиотиками или пробиотиками