Консультации / Педиатрия

Стул грудного ребенка

Здравствуйте! Меня зовут виктория, подскажите пожалуйста. Моему сыну 3 месяца. У моего сына житкий стул со слизью без крови, желтый, с творожной массой с запохом,такой стул начался как у него потекли слюни и начал сувать в рот пальчики и кулачки, кормлю только грудью, вес набирает отлично. Ходили к гастроэнтерологу она нам выписала мезим 1/4 3 раза в день, только он нам не помогает вроде бы, стул такой же. Подскажите пожалуйста такой стул нормально при грудном вскармливании.Спасибо за ранее за помощь в ответе.,
Здравствуйте! я бы не сказала, что это норма, как и тактика Вашего гастроэнтеролога. Ведь сначала нужно сдать анализы (например, копрограму и на дисбактериоз), а после этого уже и назначать терапию С уважением, Екатерина Анатольевна