Консультации / Педиатрия

Мало писает 3-х месячный ребенок

Здравствуйте,моей малышке 27-го числа будет 3 месяца, у нас такая проблема:два дня еазад она начала перед тем как пописать немного хныкать,я испугалась,что это цистит и дала утром 0.5.мл.амоксиклава и вечером,теперь писаем редко(8-10 раз за сутки) и по малу 20 мл.где то, и начался понос,я больше амоксиклав не стала давать(походу от него понос).но меня насторожил тот факт,что писает мало и редко,ночью вообще памперс сухой был,такого небыло некогда,я хоть 1 раз но памперс меняла ночью,так как он полный был,а сейчас незнаю что это,температура 36.8.Звонила нашему педиатру,так она трубку не берет и на сообщение не ответила.Завтра платно анализ мочи сдадим.
Добрый день, скорее всего жидкость теряет с диареей (поносом), поэтому стала меньше мочиться. С уважением, Климова Ю.А.