Консультации / Педиатрия

Почему 3-х месячный ребенок стал писать раз в 2-3 часа а то и больше

Моей дочери 2.5 Месяца.Со вчерашнего дня я заметила что она очень мало писает(с 10 до 13.00 Она пописала только 1 раз!!!При мочеиспускании не плачет и не капризничает).Мы на ив,кушает каждые два часа по 100-120 мл хотя должна уже есть 150 с выдержкой в 3 часа.Перерывы между кормлениями выдерживаем 2,5 часа и то с ором и на руках.Воду пьет хорошо.Почему ребенок так мало ест и тем более почему так мало писает?
Здравствуйте! все дети разные, кто-то ест много и редко, кто-то -- меньше и чаще, в этом патологии нет. а вот с тем, что писает редко, надо разбираться. для начала соберите утренюю порцию мочи и сдайте на общий анализ в стерильной емкости. Если будут отклонения от нормы. проконсультируйтесь с детским нефрологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся