Консультации / Неврология

боли в правом боку

мне 48 лет беспокоят боли в правом боку внизу, параллельно сильные боли в правом колене.в апреле проходила обследование: апендицит , гинекологические болезни исключают. лечение проходила инъекции деклофинак , ИФС , нейромультивит. Боли прекратились. После физической нагрузки - возобновились. От чего могут быть такие боли? Во время обследования диагноз так и не поставили.
здравствуйте, боли в боку и колене могут быть от позвоночника. Необходимо вновь обратиться к неврологу и затем к физиотерапевту, рефлексотерапевту. Пройти курс массажа и заниматься ежедневно зарядкой.