Консультации / Отоларингология

Увеличенные миндалины

Здравствуйте, меня уже год беспокоит ком в горле и отек лица и шеи с правой стороны. Врачи поставили хронический тонзилит, промыли миндалины, но правая миндалина как была увеличена, так и осталась . Также нашли срединую кисты шеи, в сентябре 2018 удалили. Искревление носовой перегородки. На данный момент ком в горле с правой стороны продолжает беспокоить. Стоматолог и лор в декабре говорили , что это рецидив кисты. Я сделала повторное мрт ( результат прилагаю), после этого лор сказал, что миндалины увеличены из за того, что по задней стенке горла постоянно с носа течет слизь, и если перегородку выравнить, то миндалина уменьшится. анализы в течении года сдавала раз 20, ревмо пробы отрицательные. анализы воспаления не показывают. я очень переживаю, что это онкология, а врачи в течении года от меня отмахиваются. посмотрите, пожалуйста, фото горла и результаты мрт. Это может быть онкология???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данных за онкологию я не вижу. Необходимо проводить комплексное лечение хронического тонзиллита.