Консультации / Гастроэнтерология

Второй день принимаю Урсосан

Принимаю по 4 таблетки на ночь. Диагноз Билиарный сладж. Началась диарея с сильными спазмами внизу живота. Можно ли принять полисорб для прекращения диареи? Совместимы ли они или можно какой то другой противодиарейный препарат?
Добрый день. Скорее всего, это побочная реакция на Урсосан. Полисорб с Урсосаном совместим, но нужно все-таки параллельно обратится и к вашему лечащему врачу, чтобы скорректировать терапию.