Консультации / Неврология

Термоневроз

Здравствуйте! у детей 5 л и 10л после инфекции(рвота и температура 39) держится температура 37 уже четыре недели. Анализ крови, педиатр говорит, нормальный. Дети чувствуют себя хорошо. Субфебриальная температура жаропонижающими не сбивается, в интернете нашла информацию, что это скорее всего термоневроз. Подскажите пожалуйста, что проверять , какие анализы сдавать?
Учитывая инфекционный анамнез, все же рекомендую на всякий случай показать обоих детей детскому инфекционисту и детскому отоларингологу - исключить хронизацию инфекции. С уважением.