Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! Всегда месячные приходили вовремя, цикл составляет 28-30 дней. В конце января болела гриппом, пила антибиотики. Дни должны были начаться 12 февраля, 11 и 12 февраля был ППА. Задержка была на 8 дней, 2 теста отрицательных, показатель ХГЧ <0,1. 20 февраля дни начались, первый день как обычно очень болезненный и обильный, на второй день месячных почти нет, будто дни подходят к концу. С чем это может связано? Заранее спасибо за ответ.
В конце января болела гриппом, пила антибиотики, причина сбоя цикла