Консультации / Гинекология

Есть ли отклонения от нормы по результатам анализов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли существенные отклонения от нормы по результатам анализов? есть проблема нерегулярный цикл
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам есть данные за СПКЯ, причем достаточно явные, а также повышен ТТГ, что говорит о развитии гипотиреоза. Вам следует обратиться к гинекологу и эндокринологу.