Консультации / Педиатрия

Помогите понять есть ли отклонения от нормы

У дочери 5 лет хронический пиелонефрит. Бывает что поднимается температура до 40 ,безсимптомно . Сдали мочу по Нечепоренко .Результат:лейкоцитов 250,эритроциты 500,цилиндров не обнаружено. Имеет ли это отношение к пиелонефриту или это вирусная инфекция. И как понимать референдуме значения ,как норму?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас анализы в норме. Все значения в пределах допустимых.