Консультации / Гематология

Отклонения от нормы в общем анализе крови

Доброго времени суток! Пожалуйста, проконсультируйте по результатам ОАК. Для сравнения с разницей во времени прикрепляю три документа, даты на них указаны (от 14.06.18 – это меня увозили в скорой помощи с приступом головокружения и рвоты, предположительно был вестибулярный нейронит после перенесённого ОРВИ, точного диагноза нет) Другие два анализа делали в одной поликлинике. Собственно, мой вопрос в том, существенны ли отклонения и с чем они могут быть связаны? Тромбоциты не первый раз чуть повышены, как-то были 403, но потом сами падали. Самочувствие удовлетворительное: головокружения, постоянная общая слабость и быстрая утомляемость, подскакивает пульс при любой активности и в положении стоя (при сильной слабости в груди и теле), а сидя же сразу приходит в норму, это к слову, вдруг связано... Стоит ли беспокоить врача в связи с этими отклонениями или они всё таки в пределах нормы и не указывают не скрытые болезни?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По первому анализу было воспаление (увеличение палочкоядерных нейтрофилов+нейтрофилез). Но по последнему анализу воспаления нет, есть только предположительно латентная железодефицитная анемия. Надо сдать анализ на ферритин или сыв. железо.