Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте, моему сыну 13 лет, второй день болит живот, температуры, поноса, плохого аппетита, кашля, насморка - нет, УЗИ брюшной полости делали в ноябре, всё в норме, сейчас только слабость и боли в животе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть , как помочь ребенку, или к какому врачу обратиться. Спасибо.
Не знаю. Слишком мало данных. Надо смотреть ребенка. Покажите ребенка доктору!