Консультации / Отоларингология

Фронтит Не проходящяя боль

Какие еще способы лечения мне показаны? мне 28 лет. Страдаю синуситоми много лет. Пропила много антибиотиков. Очередное обострение: лечение: цефтриаксон 1 гр 2 раза в день (7 дн.), момат, синупрет, синуфорте, цетрин. Принимаю антибиотик 4-й день...улучшений не наблюдаю... На время снимает боль нимесулид... врачи в хирургическом лечении не видят необходимости. Устала примимать такое количество анбиотиви лекарств, я в отчаянии...помогите пожалуйста, Какие еще способы лечения мне показаны? прикладываю последний рентген и КТ в описании.
Эндоскопическая операция на естественном соустье лобной пазухи.