Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после резекции яичника

Добрый день! 08.02 мне сделали лапароскопическую холецистэктомию, в процессе обнаружили состоявшийся разрыв кисты правого яичника, сделали частичную резекцию (удалили треть). На второй день после операции пришли месячные (в срок), шли дней 6. На десятый день (19.02) вечером обнаружила светлые коричневые выделения, сегодня 20.02, они продолжаются (в малом количестве). Температура в норме, неприятных запахов нет, из болей - немного болело в области ЛЕВОГО яичника. Это может быть вариантом нормы? Записалась на прием к гинекологу на 25.02, возможно, нужен срочный визит?
Дождитесь приема гинеколога, нужен осмотр и УЗИ органов малого таза.