Консультации / Гинекология

Подскажите, очень прошу

Здравствуйте! Я очень переживаю, дело в том, что у меня была задержка месячных 2 недели, тест был отрицательный, были дискомфортные ощущения внизу живота и очень болела грудь(увеличелась) после полового акта появилась резкая, колющая боль отдающая в прямую кишку, через 20 минут боль ослабла, но беспокоила переодически но не так выраженно, были запоры....узи показало ,что всё в норме, что была овуляция и есть жёлтое тело(для меня это было неожиданно так как на протяжение 7 лет у меня был диагноз поликистоз обоих яичников, но врач сказал, что они у меня просто мультифоликулярные). Врач в больнице, после осмотра направила на госпитализацию по причине восполение матки и придатков. Вечером перед госпитализацией после секса была очень резкая, схваткообразная боль внизу живота, минут 15, потом стихла и я уснула. Утром меня положили в больницу, снова направили на узи и в стационаре показания были другие, уплотнение в правой трубе. Сразу сделали пункцию, оказалась кровь в брюшной полости, подозревали внематочную беременность, в итоге после лапароскопии сказали, что был разрыв кисты жёлтого тела, сделали резекцию. На 5й день меня выписали, всё было норм, температура от 36.6 до 37.3, дома появились снова колющие боли отдающие в прямую кишку и при акте дификации, врач сказал, что возможно цистит, выписал цистон, через неделю эти боли практически исчезли. После операции сразу пошли менс 3 дня, на третий день я начала приём новинета. Сегодня 18 дней после операции, второй день меня беспокоят тянущие боли внизу живота, коричневые выделения из влагалища уже около недели и температура 37.3....ходила сегодня к врачу, она сказало, что всё нормально. Цистон я прекратила пить как 2 дня. Пожалуйста, подскажите, стоит беспокоиться на счёт болей и температуры? Грудь в том же состояние. Мне очень страшно....я теперь вообще боюсь врачей...я не знаю как быть...ведь не должно быть температуры и болей, не так ли? Пожалуйста помогите...
Субфебрильная температура тела может сопутствовать нормальному послеоперационному периоду, однако при увеличении интенсивности болевого синдрома и температуры тела следует решить вопрос о повторной госпитализации.