Консультации / Гинекология

Проблемы с яичниками. Хотелось бы получить Ваш совет.

Здравствуйте. Два года назад мною были перенесены 2 операции по резекции яичника( разрыв кисты). После второй операции врачи назначили РЕГУЛОН. Пила его год. Побочных действий не было. Полгода назад обнаружилась киста. Но на этот раз обошлось. Назначили Линдинет 20 на год. Сейчас мне 18 лет. Я живу половой жизнью. Пью ЛИНДИНЕТ 20 3 месяца. Стали сильно выпадать волосы, и в последнее время наблюдаются мажущие коричневые выделения. Хотела бы узнать, могу ли я, основываясь на предыдущем опыте перейти обратно на РЕГУЛОН? И какова его надёжность как ОК? Правда ли, что этот препарат устарел и вовсе может нанести вред? Какие бы Вы посоветовали ОК, обладающие антиандрогенным действием? Безусловно, для подбора нужно пойти на приём к своему врачу. Но, хотелось бы узнать и другие мнения. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Регулон не потерял свою актуальность. Так же можно ярина, диане-35, джес.