Консультации / Гинекология

Резекция яичника

Здравствуйте! Моей жене в 18-19 лет сделали резекцию яичника. После этого у нее начались проблемы с женским здоровьем. Начались выделения творожистые, темно коричневые, сильные боли в области низа живота вовремя и между месячными, нестерпимые зуд и жжение во влагалище, сухость влагалища. Из-за этого мы не можем заниматься сексом и у нас не получается завести детей. Мы живем вместе уже 11 лет. Ей сейчас 31 год. Могут ли все эти симптомы быть последствием этой операции и что нам теперь делать? Помогите пожалуйста. К врачам идти она категорически отказывается, потому что в период когда ей делали операцию с ней там очень плохо обращались как с животным, после этого у нее обида, недоверие и страх к врачам. Операцию ей делали без наркоза, резали по живому, привязали руки и ноги к операционному столу, и плюс ко всему пригласили толпу практикантов и давали им тренироваться на ней делать уколы в вену без ее согласия. Короче издевались как могли над ней. Но лечиться все таки надо. Поэтому я решил хоть так к Вам обратиться.
Добрый день. Вам придется убедить жену обратиться к квалифицированному гинекологу, возможно, в платный медицинский центр, там вам будет оказано полное внимание. Кстати, обследование придется пройти в первую очередь вам, так как необходимо лабораторное подтверждение фертильности спермы.