Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Добрый вечер! В начале декабря 2018 в первый день цикла очень сильно заболел низ живота, чуть сознание не потеряла. Сделала УЗИ через три дня, как боль ушла - показало кисты. Сначала назначили Дюфастон пропить, а потом в первый день цикла противозачаточные диециклен три месяца без перерыва, то есть 63 таблетки. 15 февраля забыла выпить таблетку, выпила уже утром 16.02 и с этого дня тянет низ живота, пошли коричневые выделения. Ходить не больно, но тянет, ноет. На приём раньше 4.03 талонов нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может серьезное? Спасибо!
Я не знаю, что такое талоны, к сожалению... Кисты либо наблюдают либо назначают прогестин на 10 дней цикла.