Консультации / Аллергология и иммунология

АДСм

Здравствуйте. Через какое время нужно делать прививку АДСм?,если первую АДСм сделали в 12 месяцев, сейчас ребенку 2,5 года и в саду предложили АКДС, но я отказалась.
По календарю вакцинопрофилактики нужно проводить. нужно разбираться с тем что проведено ребенку и чего нет для того что бы говорить о когда чего. Если в год проведена 1 вакцинация то, через 45 дней должны были сделать вторую, если нет, то чего, почему. С этим всем к доктору надо на прием и там составлять календарь и разбираться