Консультации / Педиатрия

АДСМ( нам 9 ,но в 7 лет ее не ставили)

Здравствуйте! Дочка(9 лет) принесла записку на согласие прививки АДСМ,не знаю соглашаться или нет?Я прочитала в инете,что привику делать должны были в 7 лет,но в этом году при проступлении в санаторий выяснилось,что дочке вообще никакие прививки давно уже не ставились(мед.работник в школе даже растерялась-испугалась,что ребенок вообще не прививался ).Только одна прививка была(сейчас уже не скажу точно какая)Я переживаю ,что ребенок часто болеющий (ангина,пневмония,бронхит) иии ..все-таки ее не далали в срок как положено....тяжело перенесет её или еще побочка какая нибудь получится?
Уважаемая Алена! Проведите своему ребенку вакцинацию, даже не в срок, только подготовьте к вакцинации.Напр. эриус по 1 табл 1 раз в день 3 дня до вакцинации