Консультации / Лекарственные препараты

Серия вакцины адсм за 2003 год для москвы

Уважаемая Олеся Владимировна! Мне в карте не отметили серию прививки адсм за март 2003 года. Прививку я делала в г.Москва в ЮАО.Теперь нужно узнать эту серию. Записей в поликлинике уже нет из-за срока давности,так как документ хранится только 5 лет. Помогите узнать хотя бы примерно серию. Спасибо.
Евгения, здравствуйте! рада бы помочь, но, к сожалению, спроавочник Видаль не содержит информации о вакицнах их сериях. Я уточняла по другим источникам. тое не смогла ничего найти. Вы можете попробовать обратиться в вакцинальный центр, центральный в Москве, но, сомневаюсь, что и там смогут помочь, все-таки 10 лет -- большой срок! Удачи Вам!