Консультации / Терапия

Отклонения в клиническом анализе крови

Здравствуйте. Мужчина, 33 года, рост 173, вес 70. В прошлом году сдавал клинический анализ крови (сдавал просто для себя), были выявлены отклонения по ряду показателей. Консультант в лаборатории посоветовал пересдать через какое-то время. Вчера сдал повторно и вновь низкие лейкоциты, повышены лимфоциты и т.д. Как таковых жалоб на здоровье у меня нет, умеренные физнагрузки, аэробные тренировки три раза в неделю. Питаться стараюсь сбалансированно, не курю, практически не пью. ОРЗ болел в начале 2018 года. Подскажите, пожалуйста, в чем может причина, о чем могут говорить такие результаты? Прикладываю сканы анализов за прошлый год и вчерашний. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас в анализе крови низкое содержание лейкоцитов и нейтрофилов. При таких сохраняющихся показателях желательно проконсультироваться планово у гематолога.