Консультации / Терапия

Клинический анализ крови

Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать клинический анализ крови есть некоторые отклонения. Юлия 24 года,не курю,алкоголь употребляю очень редко.Есть жалобы на затрудненное дыхание - ставят вазомоторный ринит.Немного увеличены лимфоузлы под челюстью,только при пальпации,визуально не видно.Принимаю "синупрет" и "биопарокс" по назначению терапевта.Анализ крови делался в связи с диспансеризацией населения.Терапевт никак не разъяснила показатели,очень бы хотелось понять насколько всё критично. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего Вы перенесли вирусную инфекцию. Вам необходимо обратиться к терапевту.