Консультации / Педиатрия

Изменения в клиническом анализе крови

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенок 2 месяца, изменения в клиническом анализе крови. Анализ сдавали по рекомендации лора, к которому обратились с хлюпающим носом (муж немного перебаливал,першило горло).К слову, никаких паталогий она не выявила.Уши, горло в норме.В носу только много корочек, отека нет. Температуры нет. Анализ в 1 месяц был в пределах нормы. А здесь вот что: исследуемый параметр результатнорма wbc (лейкоциты), thous/mkl 8.08 От 7.1 До 11.5 Lym (лимфоциты), % 30 от 48 до 68 !!!! Mon (моноциты), % 15 от 3 до 12 !!!! Neu (сегментоядерные нейтрофилы), % 52 от 19 до 39 !!! Eos (эозинофилы), % 2от 0 до 5 bas (базофилы), % 0от 0 до 1 band cells (палочкоядерные), % 1от 0 до 6 rbc (эритроциты), mill/mkl 3.62От 3.6 До 4.8 Hgb (гемоглобин), g/l 115от 112 до 132 hct (гематокрит), f/l 0.272От 0.2 До 0.44 Mcv (ср.Объем эритроцита), mkm3 89.2От 84 до 106 mch (cр. Содерж. Гемогл в эритроците),pg 30.5От 25 до 32 mchc (ср. Конц. Гемоглоб. В эритроцитах), g/l 342от 280 до 350 rdw (анизоцитоз эритроцитов), % 13.3От 11.6 До 18 plt (тромбоциты), thous/mkl 492 от 150 до 450 !!! Mpv (ср. Объем тромбоцита), mkm3 9.9От 6 до 10 соэ, mm/h 4от 2 до 10 переживаю :( заранее спасибо!!!
Здравствуйте! На самом деле никаких нет серьезных отклонений от нормы, у ас нет повода для волнения) не переживайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся