Консультации / Гинекология

Гормоны

Добрый день. Будьте добры напишите, пожалуйста, какие анализы надо сдать при гормональном сбое. Мне 33 года. Менструации регулярные, цикл 26-28 дней. Последняя мееструация с 1 по 6 февраля. 10 февраля были мажущие кровяные выделения, на от 19 февраля нет желтого тела. За последние 8 месяцев прибавила в весе 8 кг. На шее и по линии скул постоянные прыщи мелкие появились. Постоянная слабость присутствует. Какие то приливы потливости бывают, ночью бывает мокрый затылок. И очень сильные перепады настроения. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо сдать следующий перечень гормонов: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, АМГ, прогестерон, тестостерон, ДГЭА, ГСПГ на 2-3 день менструального цикла, прогестерон на 22-23 день менструального цикла. В любой день менструального цикла ТТГ, Т4 св, Т3 св, АТ к ТПО, витамин Д, В9, В12, гликемический и углеводный профили, эссенциальные микроэлементы. Описанные вами симптомы, очень похожи на гипотиреоз и снижение уровня половых гормонов.