Консультации / Хирургия

Порезала палец

Добрый день, в декабре 2018 года, при готовке, порезала два пальца, все зажило,но при нажатие на средний палец на место пореза болит это место, куда обращаться с этой проблемой, и что это может быть?! Заранее спасибо
Здравствуйте! Может быть, например, невринома. Обратиться нужно в отделение хирургии кисти (обычно базируется в областной больнице).