Консультации / Педиатрия

Тяжело болеем

Здравствуйте, мойе доченьке 1,7, при первой простуде нас забирают на скорой с ларингитом, абструкцией, доченька начинает задыхаться, очень сильно кашляет, до тошноты, может от сиропа сладкого начать задыхаться, подскажите что нам делать, как вылечить? Очень страшно за неё.
Здравствуйте! лечат не симптомы а болезнь и больного. Для того что бы подсказать как, надо знать что и чего происходит. То что это не простуда, точно а чего это не известно и знает только доктор который видит, наблюдает, лечит ребенка