Консультации / Хирургия

Нога покраснела опухла и болит

Здравствуйте. Появилась проблема с левой ногой: вначале болел большой палец и немного косточка возле него, и под всеми пальцами болела стопа. Потом боль начала подвигаться дальше к голени и в этой области появился отек и боль. Сегодня уже третий день, боль и нога болит во всей области до голени. Иногда боль локализуется к внутреннему суставу. Покраснение на ноге выглядит как "короткий носочек". Фотографию прилагаю. Подскажите, пожалуйста это может быть такое,?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте биохимический анализ крови - на мочевую кислоту. Надо исключать подагру.