Консультации / Травматология и ортопедия

Опухла нога

Добрый день. Я даже сомневаюсь что это по вашей части, но спросить больше не у кого. Ездили на озеро, ноги загорели и место от щиколотки до пальцев, т.е обратная сторона стопы к вечеру покраснела и сильно болела, а с утра начала медленно, но верно опухать. За весь день так раздуло, что даже пальцами пошевелить не могу и стойкое ощущение, что нога просто скоро лопнет. Мазала мазью от ожогов и ни чего. От солнца может такое быть и к какому врачу стоит обратится, и стоит ли обращаться или через пару дней пройдет? Заранее спасибо большое.
Должно пройти! Вряд ли это можно связать с солненым ожогом. Скорее, аллергическая реакция на укус насекомого. Обращение на прием к врачу всегда являлось личным делом пациента и никаких дополнительных рекомендаций для этого не требуется.