Консультации / Онкология

Бородавка

Здравствуйте!У моей бабушке на теле то ли родинка то ли бородавка не могу понять, она у неё начала недавно чесаться. ну и цвет мне не нравится! стоит ли переживать на счет рака?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото образование, которое больше всего похоже на себорейную кератому. Если это так, то опасаться нечего, такие кератомы в рак не перерождаются. Но для точной диагностики лучше показаться очно обычному дерматологу.
Спасибо !!!