Консультации / Стоматология

,tkst pe,s

Скажите пожалуйста: как сделать зубки белыми? Какими пастами лучше пользоваться?
Здравствуйте, для отбеливания зубов применяют различные виды отбеливания(домашнее, офисное). Для ухода за зубами лучше использовать лечебно-профилактические пасты, например Лакалут, ROCS, Президент. Отбеливающим эффектом обладают пасты Рембрант.