Консультации / Аллергология и иммунология

Мама аллергик на гв страдает ребёнок

Здравствуйте. Подскажите как быть. Я аллергик. Сейчас на подходе весна и у меня уже началась на что-то реакция... Конкретно на что я не имею понятия. Но так каждый год, как середина февраля, так регулярно страдаю если не нахожусь на улице на морозе. Обычно меня спасали таблетки. А сейчас я мама кормящая, дочке 4 месяца 25 числа будет. Из-за того что у меня аллергия, у неё тоже. Когда её не кормлю грудью, а даю смесь реакции не наблюдается аллергической. Бедный ребёнок за эту неделю весь в красный чешуйках (( подскажите как нам поступить лучше? К кому с этим обратиться? Или может что пить можно на гв?
От Ваших проявлений у ребёнка их быть не может. У нее проявления её собственные, связанные с унаследованной склонностью к аллергическим реакциям. При лактации возможен прием цетиризина и лоратадина. Обратитесь к аллергологу очно.