Консультации / Педиатрия

Инфаринкс гекса или пентаксим и отдельно гепатит

Добрый день! Нам 6 мес было 10 дней назад. Из прививок только БЦЖ. Какую вакцину вы бы посоветовали инфаринкс гекса или пентаксим и отдельно гепатит? Ребёнок в целом не аллергик, иногда только сыпит не много так как на ГВ. Но мы ещё страдаем запорами с 3 мес. По результатам копрграммы пропили 14 дней креон и сейчас даём дюфалак. Помогает. В анализах на дисбактериоз есть стафилококк 10*4, а так же понижена кишечная палочка с нормальной ферметативной активностью 10*2 и повышена лактозоненативная кишечная палочка 10*6. Завтра будем сдавать ещё кровь. В целом при проблемах с кишечником можно ли делать прививки при условии что анализ крови будет в порядке и какую лучше вакцину ? Заранее спасибо
Добрый день. Можно прививать. Я бы предпочла Инфанрикс Гекса, чтобы сократить число инъекций. С уважением, Климова Ю.А.