Консультации / Стоматология

Небольшая тошнота на третий день после удаления Может от аугментина Что делать

Удалили зуб мудрости в четверг, пятницу-субботу принял амоксициллин 2 г за 2 дня, в субботу утром принял аугментин 875, вечером ещё 875 (так назначил врач). И таблетку Кетарола. В 6-00 в воскресенье почуствовал некоторые неприятные, нехарактерные ощущения в желудке, небольшую тошноту. Думаю после аугментина. Что делать? Бросить принимать? Или продолжить, несмотря на тошноту?
Здравствуйте! Если уверены, что причиной тошноты является побочное действие от приема лекарственных средств, то их, конечно, следует отменить. Лучше проконсультироваться с лечащим врачом, на сколько это критично.