Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия ребенку 1 месяц

Здравствуйте. Аллергия длиться около5 дней . Даю капли фенестил 9 к.в день. Ребенок на гв. Диету держу только сорвалась немного сьела свеклу. Раньше молоко, йогурт , творог иногда, сметану., говядину курицу и индейку. Каши гречка, овсянку и рис. Ща ем индейку, макароны , гречку, рис, хлеб черный, печенье сухое и черный чай. Компот из изюма можно??? И какие можно каши??? Какие можно овощи?? Можно ли кабачок или цветную капусту?? В остальном ребенок здоров.
К вопросу приложено фото
Гречка и овсянка конечно можно. рис может немного крепить, свекла наоборот слабит. Длительно антигистаминные короткого действия давать нельзя, смысл и действие теряются. курицу, лучше убрать, остальное индивидуально и надо обследовать ребенка