Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте.Очень прошу подскажите это поликистоз?Анализы я сдала год назад и мне назначили ОК МОДЭЛЬ ПРО.Я пропила и в конце декабря перестала пить.Т.к уже очень давно хочу ребенка.Хоть и есть уже 1 сын 6лет. Мне сегодня поставили впервые за 4 года "СПКЯ".Хотя 1цикл после того как перестала пить ОК была овуляция и эндометрий 7.7был в первые за 4года была овуляция и снова сбой пошёл.Я сама худая 45кг всегда весила,а как перестала пить ОК набрала вес 8кг за 2 мес.Сейчас 53вешу и сразу заметила что живот огромный стал,причём и днём и вечером большой.Волосы стали быстро жирнеть и потливость появилась.А ещё ноги стали потеть...раньше не замечала...и самое главное что в жар временами бросает как при" горячих уколах". Есть вообще шанс забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по описанию УЗИ и уровню АМГ - это СПКЯ. Шанс забеременеть конечно же есть, но если в течении полугода после отмены КОК беременность не наступит - обращайтесь к репродуктологу. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович