Консультации / Кардиология

Поставлен диагноз кардиологом Подскажите что делать

Здравствуйте! Дяде (живет в деревне, Читинская область) поставлен диагноз местным врачом. Выписали из больницы. В брюшной полости образовалось много жидкости, уже откачали 1 раз 6 литров, но она продолжает накапливаться. Результаты исследований во вложении. Скажите, что можно сделать? Куда обратиться? Диагноз "Значительная дилатация правых отделов сердца, умеренная левого предсердия. Систолическая функция желудочков удовлетворительная. Гипертрофия миокарда право желудочка. В полости перикарда умеренное количество жидкости. Значительное расширение легочной артерии и ее ветвей. Выраженная легочная гипертензия. Митральная, аортальная регургитация 3 степени. Трикуспидальная недостаточность 4 степени. Нарушение диастолической функции желудочков по 1 типу. Зоны нарушения локальной сократимости не выявлены." Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Неясная ситуация. Источник кровопотери надо искать - выяснять, почему гемоглобин падает. Скорее всего, при таком уровне гемоглобина надо обсуждать переливание эритроцитарной массы. Дальше большой вопрос по антикоагулянтам. Аспирином и клопидогрелом лечить ТЭЛА как-то странно.