Консультации / Хирургия

Проглотил

Здравствуйте.7 летний ребёнок проглотил небольшую мозаику" на ножке". Сразу вырвало, но мозаика не вышла. Ребёнок чувствует себя хорошо.что делать? Ждать когда сама выйдет?
Это бумага? Тогда ждать. Если пластик дерево или металл, то к специалисту.
Здравствуйте! Это был пластик, на следующий день ребенок выкакал))) спасибо ;-)