Консультации / Гастроэнтерология

Проглотила косточку от окорочков

Здравствуйте, Павел Михайлович! вчера 06 апреля 2011г я ела шашлык из окорочков внутри мяса были маленькие косточки длинной 1 см острые,я нечаянно проглотила и почувствовала внутри в области груди что-то болит,я подумала пройдет,но на утро почувствовала снова тупые боли.Даже когда делаю вдох-выдох у меня с левой строны в области груди появляется тупая боль.Скажите,пожалуйста,к какому врачу мне обратиться ?и что в перву очередь нужно делать (глотать "трубочку" или УЗИ)?
Добрый день! Необходимо выполнение гастроскопии для исключения инородного тела в пищеводе и, при его выявлении, удаления его. Назначить исследование Вам может любой специалист: гастроэнтеролог, хирург, терапевт.