Консультации / Хирургия

Ребенок 4,6 года проглотил 10-ти рублевую монету

Добрый день, у меня четыре дня назад ребенок 4,6 года проглотил 10-ти рублевую монету. Сделали ренген, показал, что монета уже находится в пищеводе. Сказали ждать , пока сама не выйдет. Прошло уже 4 дня, ребенок регулярно ходит в туалет, а монета не выходит. Что делать? (татьяна)
Если монета находится в пищеводе, то это СРОЧНОЕ показание к ее удалению (эндоскопическое удаление через рот)!!!