Консультации / Педиатрия

ребенок проглотил монету

Вопрос хирургу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня ребенок 3 дня назад проглотил 2 рублевую монету, она до сих пор не вышла что делать. на ренгене были в первый день ренгенолог сказал что монета в тонком кишечнике. заранее спасибо за ответ
До 5-6 дня следите за стулом, затем если монета не вышла - сделать повторный снимок.