Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте!принимаю ордисс 8 мг,в принципе давление держит нормально,только при стрессовых ситуациях давление поднимается до 150-155.порекомендовали добавить еще небилет 1/2 и сократить ордисс до 1/2.стоит ли принимать небилет или все-таки остаться на одном ордиссе? Сказали сначала начать небилет с 1/4 табл,потом 1/2 принимать.только не сказали через сколько дней можно перейти на 1/2 табл.уточнить нет возможности.подскажите?
Здравствуйте! Сейчас редко лечат гипертоническую болезнь одним препаратом, так что добавляйте небилет. Переход с 1/4 на 1/2 - через 7-10 дней. Наблюдайте за пульсом, если он будет менее 53 в минуту - не переходите на 1/2.