Консультации / Кардиология

узи сердца

моей дочке 2.5 года назначили узи сердца .на даный момент она болеет у нее кашель и насморк педиатр сказала что это не простуда. стоит ли идти на узи ? слышала что из за кашля узи может быть не точным.посоветуйте пожалуйста.заранее спасибо.
Здравствуйте! Когда ребёнок очень подвижет или кашляет - специалисту трудно выполнить точные измерения, поэтому информативность может немного пострадать, но общий результат скорее всего будет нормальным.