Консультации / Гинекология

Мажет кровь после контакта почти сутки Врач без записи не осмотрел отправил до среды домой

Здравствуйте Подскажите пожалуйста У нас с парнем был контакт вчера около 12 ночи После него замазало коричневым и была несильная боль справа, где яичник судя по всему, или выше незнаю даже К утру не прошла кровь а стала обильнее внутри но не вытекала А днем приобрела красный цвет но была по прежнему не обильная К 18ч вечера кровь стала более обильна и темно-красного цвета но для месячных все рано пока скудновато Месячные должны быть через 2 недели Последние месячные 27 января были По узи около месяца наза увеличен немного яичник правый Воспалений и эрозий у меня нету Летом проверялась До контакта крови никакой не было за 10 мин до него Днем была у врача без записи но он не осмотрел даже Сказал прийти на след неделе в среду по записи и что нужно подождать чтобы понять что это Незнаю почему Подскажите пожалуйста что со мной может быть? Может ли быть повреждение яичника или матки или еще чего-то Очень беспокоюсь И что делать если кровь станет обильнее? Болей особых нет никаких Слегка есть тянущие боли справа в районе середины выпирающей бедренной кости примерно но непостоянные Сидя почти их нет Беременность исключила с прошлого цикла (была задержка больше 2 недель и больше 3 недель тянул живот На 10 день задержки хгч был 0 ,1 Узи в то же время было 2 желтых тела 15мм в разных яичниках и эндометрий 10 мм (19 января) Яичник по узи немного увеличен правый но еще с лета Самочувствие обычное Есть ли какая-то опсаность для здоровья возможная сейчас? Что это может быть такое Прошли почти сутки уже Незнаю даже что в таких ситуациях делать Почему врач не осмотрел незнаю Наверное потому что очередь большая была по записи Хотя незная кровотечение или нет отправить домой тоже не очень наверное без осмотра хотя бы Карточку тоже не попросил для отметки
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза, сходите к другому гинекологу.
Здравствуйте,спасибо,попробую