Консультации / Педиатрия

Температура 39 5 на второй день

Здравствуйте девочке 5-6лет ни с того ни с сего начала болеть вечером.. 38.5 ночью 39 сбивала парацетомолом ночью поспала до 5 утра и опять 39.. потом еще раз дала парацетомол ..и много чая жидкости давала .. после 5 утра до 11:30 37 температура. то 37.5 было а в 11:30 39.5 снова дала парацетомол.Пытаюсь и зо всех сил давать жидкость .. чай с лимоном.. сопли прозрачные появились ,слезятся глаза ,аквамарисом попшыкала .. теплой водичкой растирание сделала 39.3 .. что делать? какая б не была температура ребенок без умолку болтает .. а до этого в туалет по маленькому ходила плакала цистит давала канефрон в этот же день боли пропали через три дня эта температура .. а в туалет не бегает так часто хоть пьет много воды.. может совпадение .. цистит вылечился ,а орви началось.. Суммамед давать думаю на 3 день если от цистита то тоже поможет если орви с темп и тут поможет.. Канефрон перестала давать как начала температурить...
Здравствуйте! Срочно вызвать врача Начать использовать противовирусное средство по возрасту. свечи Виферон. срочно, это очень важно. Сдать анализ крови и мочи и сразу же показать результаты мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся